Résultats - Admission


CRPE Public Externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
LE BACLE FAUCHEUX LE BACLE Clarisse Admis Rang 1
FERNANDEZ Prescillia Angeline Admis Rang 2
COIN Delphine Anna Laure Admis Rang 3
COURTINE Manon Marie Admis Rang 4
DUCHATEAU Anaïs Garlonn Patricia Admis Rang 5
LEGATE Josepha Admis Rang 6
PRADEILLES PRADEILLES Ségolène Admis Rang 7
DUMOND Mélanie Admis Rang 8
ARDUINI Margot Zoé Admis Rang 9
SOCQUET Alaïs Admis Rang 10
POPOVICI Audrey Admis Rang 11
CHEVASSUS CHEVASSUS Hugo Admis Rang 12
MORANGE MORANGE Célia Christie Admis Rang 13
GEORGES Elise Admis Rang 14
VIDAL Laurène Admis Rang 15
SIMON SIMON Nina Admis Rang 16
GOUKINDJI Elsa Falomey Admis Rang 17
BONHOMME Laurie Admis Rang 18
REVERET Laurena Admis Rang 19
JOTHY Manon Admis Rang 20
MANCON LE GUYADEC Stéphanie Admis Rang 21
SERRA REAULT Audrey Admis Rang 22
HALLUIN Marine Thérèse Eliane Admis Rang 23
BURIAS Mallaury Sandra Admis Rang 24
CAVALERIE Chloé Admis Rang 25
CRAMBERT Camille Admis Rang 26
MUZARD MUZARD Benjamin Admis Rang 27
PONS Alexis Guillaume Admis Rang 28
MOLLEX Gaëlle Admis Rang 29
FUCHS Ingrid Colette Laurence Admis Rang 30
JALLAT Marie Anne Admis Rang 31
NAVARRETE SCAFARIU Virginie Nadège Admis Rang 32
CONSTANCIAS Lucie Admis Rang 33
CAPORALE Matthieu Admis Rang 34
BESSON Héloïse Admis Rang 35
TURY KAZMIERCZAK Stéphanie Admis Rang 36
JAMET Emilie Admis Rang 37
CARBONELL Apolline Admis Rang 38
AVELINE AVELINE Laura Admis Rang 39
MENIER MICOLLIER Sabrina Admis Rang 40
MALLERET JUSSIAUME MALLERET Helene Sophie Angela Admis Rang 41
ROSA ROSA Marine Admis Rang 42
LABBE LABBE Audrey Admis Rang 43
LAFON Carole Admis Rang 44
AGUILAR ROUILLANT Celine Admis Rang 45
CARPENTIER DU SORBIERS DE LA TOURRASSE Aurélie Admis Rang 46
MARTIN MARTIN Chloé Admis Rang 47
TESSIER Charlotte Marie Admis Rang 48
BLADIOL BLADIOL MEVEL Caroline Sophie Suzanne Marcelle Admis Rang 49
BOUTRY THEROND Charlotte Camille Solène Admis Rang 50
JOUVE Marina Juliette Judith Admis Rang 51
SOLHONNE Mathilde Admis Rang 52
SICURO Camille Olivia Stéphanie Admis Rang 53
FAURE Richard Admis Rang 54
GENEVAY Anaïs Pauline Admis Rang 55
DESPALLES Marieke Admis Rang 56
CLAVERO Mathilde Admis Rang 57
SAULIN Flora Marie Admis Rang 58
CHABOT Noémie Admis Rang 59
MONTEIL Marine Admis Rang 60
COURTOIS Sarah Camille Josépha Admis Rang 61
HERAIL HERAIL Clément Thierry Admis Rang 62
LEMAITRE LEMAITRE GIRARDEAU Chloé Admis Rang 63
JOULIE JOULIE Marine Odette Admis Rang 64
SIMON Catherine Admis Rang 65
VEXENAT Julie Fatima Claire Admis Rang 66
COURET COURET Melodie Admis Rang 67
RIGONI Carla Admis Rang 68
SIBIEN BOET Stéphanie Hélène Michel Admis Rang 69
REITZ Laurie-Anne Clara Marcelline Admis Rang 70
DELAVAUX Stephanie Séverine Admis Rang 71
PUYJARINET Flore-Lise Admis Rang 72
BERLIER NADIALINE Sophie Admis Rang 73
COLAVITTI Laura Admis Rang 74
BERUTI CHARITAT Anne Admis Rang 75
TEDO Angélique Mary Lucy Admis Rang 76
FAIGNIEZ Auree Lea Admis Rang 77
VERDIER Eva Admis Rang 78
DUBOIS Magalie Admis Rang 79
TERRET Noémie Admis Rang 80
PAYET SEJOURNE Claudine Admis Rang 81
NEBOUD Marie Admis Rang 82
PAPON LISSILLOUR-PAPON Anne Valérie Admis Rang 83
FLEURY Bérengère Admis Rang 84
CLERMONT Laurine Admis Rang 85
AZEMA Mélissa Admis Rang 86
GIRAUD GIRAUD Manon Admis Rang 87
BOUDON Anaïs Admis Rang 88
GUILLAUME FAYE Laetitia Admis Rang 89
VENEAU Margaux Admis Rang 90
CHAUMEIL Elodie Camille Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
PARADAN PARADAN Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
BOUDIEUX Anaïs Aurore Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
BONNEAU Juliette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
RONGERE Elisa Marie Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
DAUZONNE Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
RICAUD Nils Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
PAOLETTI PAOLETTI Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
DAL MORO Adeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
PUERTO--JARROUSSE Emma Marie Pilar Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
FAURE Anne-Coralie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
BLANC Mickaël Louis Régis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
LOUCHART LOUCHART Nathan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
BONHOMME Estellle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
SIGAUD Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
MACAUX Morgane Chantal Ermelinda Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
MOCZYGEBA Sandra Adeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
TAILLANDIER Sophie Martine Lucienne Renee Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
RAMBERT Elodie Emmanuelle Agnès Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
DUPUYLOLIER Clara Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
BADUEL Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
FOUILLAND LABRIN Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
BRISSET Vanessa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
BOUCHER Caroline Madeleine Andree Julienne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
MARGOLINAS Judith Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
DAMON Claire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26
DUJAN Aurelie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 27
LE COZ Marc Vincent Guillaume Inscrit sur la liste complémentaire Rang 28
TOUCHET Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 29
SAUVAGNAT Floriane Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 30
ROSSI Chloé Aimée Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 31
TRIOULLIER ALDON Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 32
BOURDIER Estelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 33
DUBUGET DUBUGET Angéline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 34
BELLET LAUBUGE Aurelie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 35